Kontakt

Präsidentin
Andrea Zai-Kluser
praesidentin@fgme.ch

Verantwortlich für den Familientreff:
Anita Heeb
familientreff@fgme.ch


Aktuarin:
Anita Schegg
aktuarin@fgme.ch
Verantwortlich für die Kurse / Vizepräsidentin:
Hildegard Jokiel
kurse@fgme.ch
Hildegard
Kassierin:
Jelena Wüst
kassierin@fgme.ch

Verantwortlich für Senioren:
Andrea Willi
senioren@fgme.ch

Verantwortlich für Reisen:
Anita Lüchinger
reisen@fgme.ch
Anita_1
Verantwortlich für Jassen:
Renate Bont
jassen@fgme.ch
Renate
Verantwortlich für Neumitglieder,
Tombola und Quartiersliste:

Monika Loher
anmelden@fgme.ch
mitglied@fgme.ch
Monika