Kontakt

Präsidentin
Karin Haltiner
praesidentin@fgme.ch
Karin



Verantwortlich für den Familientreff:
Anita Heeb
familientreff@fgme.ch


Aktuarin, Vizepräsidentin:
Hanni Neuherz
aktuarin@fgme.ch
Hanni
Verantwortlich für die Kurse:
Hildegard Jokiel
kurse@fgme.ch
Hildegard
Kassierin:
Irene Loher
kassierin@fgme.ch
Irene
Verantwortlich für Senioren:
Zita Baumgartner
senioren@fgme.ch
Zita
Verantwortlich für Reisen:
Anita Lüchinger
reisen@fgme.ch
Anita_1
Verantwortlich für Jassen:
Renate Bont
jassen@fgme.ch
Renate
Verantwortlich für Neumitglieder,
Tombola und Quartiersliste:

Monika Loher
anmelden@fgme.ch
mitglied@fgme.ch
Monika